Специальности

Специальности

НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ

44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Виды деятельности: организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка и его физическое развитие; организация различных видов деятельности и общения детей; организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования; взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательной организации; методическое обеспечение образовательного процесса.

Срок обучения: 3 года 10 месяцев.

Вступительные испытания: тестирование профессионально-значимых качеств (учитывается средний балл аттестата).

44.02.05 КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Квалификация: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования.

Виды деятельности: преподавание по программам начального общего образования в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования; организация внеурочной деятельности и общения младших школьников в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования; классное руководство; методическое обеспечение образовательного процесса.

49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Квалификация: учитель физической культуры.

Виды деятельности: преподавание физической культуры по основным общеобразовательным программам; организация и проведение внеурочной работы и занятий по дополнительным образовательным программам в области физической культуры; методическое обеспечение образовательного процесса.

Срок обучения: 3 года 10 месяцев.

Вступительные испытания: общая физическая подготовка (учитывается средний балл аттестата).

НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ

44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

Квалификация: учитель начальных классов.

Виды деятельности: преподавание по образовательным программам начального общего образования; организация внеурочной деятельности и общения учащихся; классное руководство; методическое обеспечение образовательного процесса.

Срок обучения: 2 года 10 месяцев.

По специальностям "Дошкольное образование", "Преподавание в начальных классах", "Физическая культура" на базе 9 и 11 классов существует заочная форма обучения.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»